Яндекс.Метрика О проведении Международного съезда промышленных пчеловодов

О проведении Международного съезда промышленных пчеловодов

09.01.2024

Общероссийская общественная организация «Промышленные пчеловоды России»  приглашает пчеловодов принять участие в Международном съезде промышленных пчеловодов, который пройдет 18 – 20 января 2024 года в Конгресс-холле Торатау (г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2).


Съезд будет открытым, приглашены к участию не только членов Союза, но и промышленных пчеловодов России и других стран для обмена опытом, совместного обсуждения проблем и оптимальных путей их решения. 


Мероприятие так же будет полезно для пчеловодов, которые еще только планируют увеличивать пасеку или интересуются профессиональным подходом к пчеловодству.


В рамках мероприятия планируется обширная программа с акцентом на развитие промышленного пчеловодства: опыт успешных продаж мёда за рубеж, диалог с властью и научным сообществом. Но не менее важная часть мероприятия — неформальное общение в рамках банкета и в кулуарах съезда.


В мероприятии примут участие крупные производители товаров, имеющих отношение к пчеловодству. Для желающих будут организованы экскурсии на промышленные пасеки Башкирии.


Регистрация

Программа съезда

Скидки для пчеловодов в гостиницах Уфы

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ