Яндекс.Метрика Выездные совещания в районах

Выездные совещания в районах

12.02.2021

        Краевым сельскохозяйственным фондом совместно с Министерством сельского хозяйства и АО «Россельхозбанк» проведен ряд выездных совещаний с сельскохозяйственными товаропроизводителями и органами самоуправления на темы «Государственной поддержки сельскохозяйственных производителей».  

      В работе выездного совещания согласно графику посещения муниципальных районов края на сегодня уже проведены выезды:

в Администрацию муниципального района имени Лазо - 05.02.2021г.

в Администрацию Вяземского муниципального района - 09.02. 2021г.

в Администрацию Хабаровского муниципального района - 10.02.2021г.

    На совещании приняли участие и выступили с докладом о мерах поддержки сельхозтоваропроизводителей:

от Краевого сельскохозяйственного фонда - заместитель генерального директора – руководитель Центра компетенций Марченко Александр Сергеевич на тему: «Меры поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края, оказываемые нашим фондом.

от Хабаровского регионального филиала АО «Россельхозбанк» - начальник отдела Терещук Юлия Александровна на тему: «Кредитные продукты банка для фермеров» и «Цифровая экосистема АПК».

от Министерства сельского хозяйства – заместитель министра Романченко Андрей Валерьевич на тему: «Меры поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края».

    Также на совещании присутствовали фермеры районов и имели возможность задать все волнующие вопросы, касаемые государственной поддержки.

Напоминаем, что на сегодня идет активная подготовка к подаче заявок на грантовую поддержку сельхозтоваропроизводителей края.


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ