Яндекс.Метрика Напоминаем про интернет-ресурс "27 огородов"

Напоминаем про интернет-ресурс "27 огородов"

08.09.2021

Напоминаем, что для сельхозтоваропроизводителей края, работает интернет-площадка «27 огородов» (27ogorodov.ru), которая создана для обеспечения прямой коммуникации между местными сельскохозтоваропроизводителями и конечным потребителем.


Как инструмент поддержки предпринимательства, площадка рассчитана на конкретную целевую аудиторию — субъектов малого и среднего предпринимательства.


Прежде всего, мы желаем помочь рынку натуральных и полезных продуктов и пытаемся вывести фермерство на просторы интернет-торговли. Порой качественному местному продукту крайне сложно попасть на стол к потребителю.


На портале «27 огородов» могут быть представлены такие продукты как мясо, птица, овощи, фрукты, колбасы и деликатесы, полуфабрикаты, молочные продукты, бальзамы и сиропы, пчелопродукты, мёд, приправы и прочие радости жизни.


Для регистрации на интернет-площадке необходимо заполнить заявку на предоставление доступа и отправить её по нашему адресу электронной почты. Получив доступ, Вы сможете разместить информацию о своём хозяйстве, о производимой продукции и точках её реализации, ценах и действующих акциях.


Сопровождение портала обеспечивает АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд». Что немаловажно - работа сервиса для Вас абсолютно бесплатна.



Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ