Яндекс.Метрика Определяем потребность в аренде техники

Определяем потребность в аренде техники

07.06.2021


Для вовлечения в оборот сельскохозяйственных угодий Правительством края на базе АНО "Краевой сельскохозяйственный фонд" создана машинно-тракторная станция (далее – МТС).

Привлечение МТС к указанным работам планируется осуществлять в форме предоставление в аренду техники с экипажем сельхозтоваропроизводителям для проведения культуртехнических мероприятий на основе гражданско-правового договора.


В целях определения потребности в аренде сельскохозяйственной техники МТС АНО «КСФ» для проведения культуртехнических мероприятий и установления очередности заключения договоров просим направить до 15.06.2021 в АНО «КСФ» информацию о сроках, площади и расположении земельного участка (населенный пункт, кадастровый номер) на котором планируется проведение культуртехнических работ (в том числе и в 2022 году).


Сельскохозяйственная техника предоставляется в аренду на следующих условиях:

1. Проведение только культуртехнических мероприятий;

2. Примерная стоимость аренды с экипажем трактора «Кировец» К-742 М с бороной полуприцепной мелиоративной БПМ-5 – 4 тыс. руб. за 1 день;

3. Примерная стоимость аренды с экипажем трактора колесного VALTRA S374 с фрезой-рыхлителем MeriCrusher MJS-241 DTG – 8 тыс. руб. за 1 день;

4. Стоимость фактически израсходованных ГСМ и транспортные расходы по доставке техники к месту проведения работ и обратно к месту базирования МТС (г. Хабаровск) подлежит возмещению за счет Арендатора (не входит в стоимость аренды).


Потребность в технике - скачать




Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ