Яндекс.Метрика Внимание, опрос! Машинно-тракторная станция

Внимание, опрос! Машинно-тракторная станция

16.04.2021

В целях эффективного вовлечения в оборот сельскохозяйственных угодий Правительством края на базе АНО "Краевой сельскохозяйственный фонд" создана машинно-тракторная станция (далее – МТС).

Привлечение МТС к указанным работам планируется осуществлять в форме оказания возмездных услуг сельхозтоваропроизводителям по проведению культуртехнических мероприятий на основе гражданско-правового договора.

Существенными условиями оказания услуг являются:

1. предельная стоимость услуг по боронованию (разделка и рыхление пластов почвы мелиорируемых земель, расчищенных от древесной растительности, бороной полуприцепной мелиоративной БПМ-5 с трактором Кировец К-742 М) – 3 771,47 руб. за 1 гектар в один след;

2. предельная стоимость услуг по фрезерованию (рыхление почвы, измельчение лесосечных и кустарниковых отходов, уничтожение растительности ниже уровня грунта, уплотнение взрыхленного грунта фрезой-рыхлителем MeriCrusher MJS-241 DTG с трактором колесным VALTRA S374) – 57 214,41 руб. за 1 гектар;

3. стоимость дизельного топлива подлежит возмещению за счет заказчика (не входит в стоимость оказываемых МТС услуг);

4. транспортные расходы по доставке техники к месту оказания и обратно к месту базирования МТС (г. Хабаровск) подлежат возмещению за счет заказчика (не входят в стоимость оказываемых МТС услуг).

Проекты договоров на оказание услуг:

Договор оказания услуг по фрезерованию - скачать

Договор оказания услуг по боронованию - скачать

Для выявления потребности в оказании услуг МТС по проведению культуртехнических мероприятий просим рассмотреть прилагаемые документы и заполнить опросный лист.

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ - СКАЧАТЬ

Заполненный опросный лист просим направить в министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края в возможно короткие сроки до 19.04.2021 любым удобным способом: 

- на адрес электронной почты: eamilovanova@adm.khv.ru

- WhatsApp: 8 (914) 777 00 22; 

- нарочным.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ