Яндекс.Метрика Ярмарка завершена. Подводим итоги

Ярмарка завершена. Подводим итоги

25.10.2022

Вот и завершила свою работу наша краевая ярмарка выходного дня.


Можем подвести итоги: за 52 дня торговли с мая по октябрь фермеры Хабаровского края продали 190 тонн продукции – почти на 60 тонн больше, чем в прошлом году.


- Мы ежегодно наращиваем показатели. Растёт и количество фермеров – их было более 70, и посетителей – свыше 1 500 человек в день. Уверен, в новом сезоне сможем побить и эти рекорды, – отметил руководитель регионального Центра инжиниринга АНО КСФ Константин Могильный.


На фермерских прилавках можно было купить свежую зелень, овощи, ягоды, арбузы, дыни, тыквы, картофель, молочную, мясную и рыбную продукцию. Еженедельно среди покупателей на ярмарке выходного дня разыгрывался фермерский ящик овощей – в общей сложности гостям подарили более 300 килограммов плодов.


Также этот сезон запомнился вкусными событиями: на «Медовом спасе» посетители продегустировали различные сорта сладкого лакомства: различные сорта меда и пчелопродукции, а в «День арбуза» покупатели приобрели более 6 тонн полосатой ягоды.


Мы благодарим всех участников краевой ярмарки выходного дня, которые каждую неделю, независимо от погодных условий, обеспечивали гостей свежей продукцией, за Ваш за труд и ждем в следующем году.




Несмотря на завершение сезона, приобрести фермерские продукты можно на «Фермерском островке», расположенном в супермаркете "Самбери" на улице Шкотова. 

Ждем жителей и гостей города Хабаровска!

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ